Расширение деревянного дома 2014
(812) 642 16 58
8(964) 342-16-58
   Улица Седова 12 Литер А офис 328 Бизнес центр Т4 oriongroupr@yandex.ru
Закажите бесплатную консультацию
 

Видео Наших Проектов

Расширение деревянного дома

Прежде чем обращаться в нашу организацию, вы должны осознавать то, что расширение деревянного дома любой сложности нам по силам, благодаря большому опыту выполнения таких заказов в Санкт-Петербурге на протяжении последних лет.

В качестве примера и доказательства на нашем сайте мы ведём отдельный рассказ о готовых наших выполненных различных объектах - подробно расписываем о каждой работе и предоставляем фотографии производства объекта от самого начала и после его завершения.

В частности, заказ, о котором пойдёт речь в данной статье выполнялся весной 2014 года. Нашей организацией выполнялось расширение деревянного дома, замена фундамента и кровельные работы. Это была далеко непростая реконструкция дома, но мы её успешно выполнили.

Самое первое и сложное, с чего был начаты работы в данном заказе, был ремонт фундамента. Точнее даже это была его полная замена на конструкцию, в основе которой состояли винтовые сваи. Далее под пристройки тоже в качестве фундамента ставились точно такие же металлические сваи.

После этого была построена щитовая пристройка к существующему дому. Она утеплялась по своим наружным стенам толщиной в 150мм. Такого размера достаточно только для временного там проживания. Если рассматривать зимний вариант, то тогда необходимо делать 200мм.

Строительство крыши делалось над пристройкой двухскатное, и подводилось к коньку крыши существующего дома. Кровельные работы выполнялись с использованием битумной мягкой кровли одного из известных производителей.

И на этом расширение деревянного дома завершилось. Впереди предстояла на данном заказе ещё в комплексе чистовая наружная и внутренняя отделка дома, которую заказчик хотел делать при помощи собственных усилий. Мы же свою задачу выполнили на отлично, и точно уложились в бюджет сметы и временной срок по исполнению данного заказа.

Получите бесплатную консультацию

Укажите свой номер телефона и наш менеджер свяжется с вами
Наверх
Загородное строительство домов, компания "Орион СПб" 2010 - © - 2024