Укрепление фундамента частного дома 2013
(812) 642 16 58
8(964) 342-16-58
   Улица Седова 12 Литер А офис 328 Бизнес центр Т4 oriongroupr@yandex.ru
Закажите бесплатную консультацию
 

Видео Наших Проектов

Укрепление фундамента частного дома

Как на сегодняшний день более разумно можно провести укрепление фундамента частного дома? Можно либо отказаться от существующего фундамента вообще – заменить его на новый, или же дополнительно усилить его, если конечно имеется на это возможность.

Каждый раз, сталкиваясь с данным вопросом, приходится решать всё индивидуально. Во многом всё зависит от нескольких основных факторов. К таковым можно отнести следующие особенности, опираясь на которые принимается окончательное решение, с помощью которого будет производится укрепление фундамента частного дома.

Наша организация может выполнить укрепление фундамента частного дома путём полной его замены на новый следующим образом:

  • построить под домом ленточный фундамент
  • поднять дом на металлическую конструкцию, которая будет опираться на винтовые сваи

Способ же с усилением действующего фундамента включает в себя бетонные работы – выполняется частичное или полное усиление старого фундамента за счёт его усиления привозным бетоном.

Данный же заказ, итог которого вы видите на фотографиях, производился в 2013 году. Укрепление фундамента частного дома было сделано при помощи полной замены старого фундамента на новый, в основе которого состояли винтовые сваи.

Вообще, фундамент у частных деревянных домов практичнее и экономичнее, получается ремонтировать именно при помощи такого способа. А потому наши специалисты в большинстве случаев обращений к нам по данному вопросу предлагают в первую очередь именно такое решение вопроса.

Бывает конечно и так, что укрепление фундамента частного дома, когда выполняется замена фундамента, производится при помощи бетонной ленты. Но для справки стоимость такого способа на 60-80% дороже, нежели подъём дома на винтовые сваи.

Наши объекты

Одним из самых важных приоритетов, которые оказывают влияние на положительный выбор клиента в пользу нашей организации является многочисленное количество выполненных в Санкт-Петербурге строительных работ. Они самые разные - начиная от простых заборов, заканчивая комплексным строительством загородных домов под ключ. Смотрите и изучайте наши объекты, быть может Ваш будущий проект будут похож на один из них.

Получите бесплатную консультацию

Укажите свой номер телефона и наш менеджер свяжется с вами
Наш email oriongroupr@yandex.ru
Адрес офиса:
Улица Седова 12 Литер А офис 328 Бизнес центр Т4
Наверх
Загородное строительство домов, компания "Орион СПб" 2010 - © - 2024