Строительство деревянного забора 2013
(812) 642 16 58
8(964) 342-16-58
   Улица Седова 12 Литер А офис 328 Бизнес центр Т4 oriongroupr@yandex.ru
Закажите бесплатную консультацию
 

Видео Наших Проектов

Строительство деревянного забора

Строительство деревянного забора на вашем загородном участке - это прекрасный выбор современного и красивого ограждения, которое смотрится гораздо более красивее металлических видом заборов. А по своей стоимости такой забор под ключ практически ничем не отличается от других типов загородных ограждений.

И поэтому, становится понятно, почему очень часто заказчик выбирает именно строительство деревянного забора вида штакетник в качестве установки ограждения для своей загородной дачи. 

Для примера мы вам приводим одну из наших готовых работ, которая выполнялась в мае 2013 года на Приозерском направлении Ленинградской области. Задача стояла следующая: произвести строительство деревянного забора под ключ длинной в 80 погонных метров.

Нужно было установить заборные столбы, изготовить заборные секции, покрасить антисептиком все деревянные комплектующие данного ограждения. Изучив предварительно на месте особенности будущей работы, наши специалисты подготовили подробный расчёт заказчику стоимости работ и материалов, и получив положительный ответ приступили уже через несколько дней к данным работам.

Кроме этого необходимо было установить в данный метраж две калитки и одни распашные ворота. Строительство деревянного забора проводилось поэтапно: сначала устанавливались столбы и ворота с калитками, после чего уже на готовый каркас навешивалась сухая строганная доска, которая окрашивалась предварительно антисептиком в два слоя.

Строительство деревянного забора под ключ было выполнено за одну неделю. В процессе проведения работ стояла очень хорошая погода, не было дождей, а в грунте не было камней - всё это не затрудняло срок реализации заказа нашей монтажной бригадой. 

Наши объекты

Одним из самых важных приоритетов, которые оказывают влияние на положительный выбор клиента в пользу нашей организации является многочисленное количество выполненных в Санкт-Петербурге строительных работ. Они самые разные - начиная от простых заборов, заканчивая комплексным строительством загородных домов под ключ. Смотрите и изучайте наши объекты, быть может Ваш будущий проект будут похож на один из них.

Получите бесплатную консультацию

Укажите свой номер телефона и наш менеджер свяжется с вами
Наш email oriongroupr@yandex.ru
Адрес офиса:
Улица Седова 12 Литер А офис 328 Бизнес центр Т4
Наверх
Загородное строительство домов, компания "Орион СПб" 2010 - © - 2024