Деревянный забор на бетонной ленте 2013
(812) 642 16 58
8(964) 342-16-58
   Улица Седова 12 Литер А офис 328 Бизнес центр Т4 oriongroupr@yandex.ru
Закажите бесплатную консультацию
 

Видео Наших Проектов

Деревянный забор на бетонной ленте

Чтобы построить деревянный забор на бетонной ленте шахматка, необходимо владеть серьёзными строительными навыками. Это достаточно непростой в загородном строительстве по уровню сложности строительный объект, который должна выполнять только профессиональная организация.

А поэтому, наша организация получает время от времени звонки с желанием заказчика изготовить такой объект на его загородном участке. Естественно, имея в наличии у себя высококачественные монтажные бригады, отказаться от проведению такой работы нам нельзя - и потому мы всегда сможем изготовить деревянный забор на бетонной ленте под ключ любой сложности.

И вот, вашему вниманию представляем короткий рассказ о том, как был установлен деревянный забор на бетонной ленте на одном из частных дачных участков Ленинградской области в Выборгском районе в  мае 2013 года. Давайте рассмотрим, какие работы проводились:

  • Земельные работы - разработка грунта

  • Установка заборных столбов в грунт

  • Строительство ленточного фундамента

  • Покраска грунтом и эмалью заборных столбов

  • Монтаж поперечных деревянных планок с пропиткой антисептиком

  • Установка заборной строганной доски в готовый каркас секции

  • Пропитка доски антисептиком

Выполнив в строгом порядке все вышеуказанные работы, наши монтажники смогли изготовить и смонтировать прямо на загородном участке красивый и прочный деревянный забор на бетонной ленте. Как это всё получилось, вы видите на фотографиях, которые специально добавлены на данную страницу сайта.

Чтобы установить деревянный забор на бетонной ленте высотой 2 метра и длинной 80 погонных метров потребовалось девять рабочих дней. Сроки производства работ немного затянули сильные дожди, которые шли несколько дней в подряд в процессе изготовления данного забора.

Наши объекты

Одним из самых важных приоритетов, которые оказывают влияние на положительный выбор клиента в пользу нашей организации является многочисленное количество выполненных в Санкт-Петербурге строительных работ. Они самые разные - начиная от простых заборов, заканчивая комплексным строительством загородных домов под ключ. Смотрите и изучайте наши объекты, быть может Ваш будущий проект будут похож на один из них.

Получите бесплатную консультацию

Укажите свой номер телефона и наш менеджер свяжется с вами
Наш email oriongroupr@yandex.ru
Адрес офиса:
Улица Седова 12 Литер А офис 328 Бизнес центр Т4
Наверх
Загородное строительство домов, компания "Орион СПб" 2010 - © - 2024