Реконструкция части дома 2014
(812) 642 16 58
8(964) 342-16-58
   Улица Седова 12 Литер А офис 328 Бизнес центр Т4 oriongroupr@yandex.ru
Закажите бесплатную консультацию
 

Видео Наших Проектов

Реконструкция части дома

В 2014 году нашей организацией была проведена очередная технически сложная работа. На этот раз делалась реконструкция части дома. По существу, к действующему дому пристраивалось почти в два раза дополнительной жилой площади с капитальной наружной и внутренней отделкой.

Так как наша организация делает постоянно подобные объекты, то организовать качественное исполнение данного заказа нашим специалистам не составило большого труда - всё было проведено по стандартной отработанной годами строительной схеме.

Что же включала в себя реконструкция части дома. Заказчик хотел сделать две дополнительные комнаты к дому для возможности постоянного в них проживания в лице каркасных пристроек к существующему загородному дому.

Кроме того дополнительно необходимо было ещё и полное утепление дома. После этого заказчик хотел выполнить чистовую наружную отделку под ключ всего дома при помощи имитации бруса с покраской антисептиком. Дополнительно требовалось ещё отделать фундамент фасадными панелями.

Как вы сами видите, объём работ был немаленький. Тем не менее, все указанные строительные работы наша организация произвела всего за полтора месяца. В процессе исполнения заказа участвовала монтажная бригада в количестве четырёх человек, каждый из который высокий специалист своего дела.

В итоге, заказчик оказался очень доволен своим выбором в пользу нашей организации, и нисколько не пожалел что реконструкция части дома была заказана им именно у нас. Кстати, в этом же году мы построили на его загородном участке красивый забор из профнастила, но это уже совсем другая история...

Наши объекты

Одним из самых важных приоритетов, которые оказывают влияние на положительный выбор клиента в пользу нашей организации является многочисленное количество выполненных в Санкт-Петербурге строительных работ. Они самые разные - начиная от простых заборов, заканчивая комплексным строительством загородных домов под ключ. Смотрите и изучайте наши объекты, быть может Ваш будущий проект будут похож на один из них.

Получите бесплатную консультацию

Укажите свой номер телефона и наш менеджер свяжется с вами
Наш email oriongroupr@yandex.ru
Адрес офиса:
Улица Седова 12 Литер А офис 328 Бизнес центр Т4
Наверх
Загородное строительство домов, компания "Орион СПб" 2010 - © - 2024