Забор из штакетника на винтовых сваях 2013
(812) 642 16 58
8(964) 342-16-58
   Улица Седова 12 Литер А офис 328 Бизнес центр Т4 oriongroupr@yandex.ru
Закажите бесплатную консультацию
 

Видео Наших Проектов

Забор из штакетника на винтовых сваях

Стоит знать, что забор из штакетника на винтовых сваях является одним из самых качественных и дорогостоящим видом ограждения, которое сегодня практикуется в загородном строительстве в нашем регионе.

Представляем вашему вниманию короткий рассказ о том, как изготавливался забор из штакетника на винтовых сваях недалеко от города Павловска летом 2013 года.

Задача стояла следующая: необходимо было загородить фасадную часть участка – поставить забор из металлического штакетника, распашные ворота и калитку. Причём всё ограждение, включая указанные дополнительные элементы необходимо было построить на винтовые сваи.

Другим способом качественно смонтировать забор из штакетника в данной местности было невозможно – грунт был очень слабым и с высоким содержанием там грунтовой воды. Обычные способы установки ограждений тут не помогли бы. Поэтому, выбор способа был очевиден.

Произведя монтаж винтовых свай по всей длине передней части загородного участка в необходимых для этого местах, на оголовки свай стали строители стали приваривать заборные столбы из профильной трубы размером 60 на 60мм.

Далее к столбам закреплялись при помощи сварки поперечные планки – одна сверху, другая снизу. А получившийся каркас забора из штакетника на винтовых сваях красился грунтом и эмалью в несколько слоёв.

Ну и оставалось только уже закрепить после высыхания краски сам металлический штакетник, специально изготовленный для этого заказа и привезённый прямо из завода с Белоруссии. Крепление материала производилось ручным способом с помощью оцинкованных саморезов (клопов), которые имели цвет основного материала.

Наши объекты

Одним из самых важных приоритетов, которые оказывают влияние на положительный выбор клиента в пользу нашей организации является многочисленное количество выполненных в Санкт-Петербурге строительных работ. Они самые разные - начиная от простых заборов, заканчивая комплексным строительством загородных домов под ключ. Смотрите и изучайте наши объекты, быть может Ваш будущий проект будут похож на один из них.

Получите бесплатную консультацию

Укажите свой номер телефона и наш менеджер свяжется с вами
Наш email oriongroupr@yandex.ru
Адрес офиса:
Улица Седова 12 Литер А офис 328 Бизнес центр Т4
Наверх
Загородное строительство домов, компания "Орион СПб" 2010 - © - 2024