Ремонт фундамента бани винтовыми сваями 2013
(812) 642 16 58
8(964) 342-16-58
   Улица Седова 12 Литер А офис 328 Бизнес центр Т4 oriongroupr@yandex.ru
Закажите бесплатную консультацию
 

Видео Наших Проектов

Ремонт фундамента бани винтовыми сваями 

Данная статья нашего сайта расскажет вам о том, как производился ремонт фундамента бани винтовыми сваями в Выборгском районе Ленинградской области осенью 2013 года.

Суть проблемы у заказчика была следующей. Под действующей деревянной баней, которая была построена из бруса, стал разрушаться фундамент, основу которого составляли бетонные блоки, которые устанавливались в уже готовом виде и имели заводское производство.

Так как грунт на объекте не совсем хороший, в нём всегда очень высокий уровень грунтовых вод, а состоит он в основном из глины, то естественно данный вид фундамента для бани изначально был выбран неправильно. Он стал что называется расползаться под основным строением, тем самым значительно утрачивая свою действенную способность.

Было принято в данном случае единственное и правильное решение, при помощи которого стало возможным сохранить существующий объект и избежать его деформации и скорейшего серьёзного разрушения – необходимо было произвести ремонт фундамента бани винтовыми сваями.

Когда заказчик утвердил составленную смету на производство работ и объём строительного материала, был составлен договор и через одну неделю были начаты монтажно-ремонтные работы.

Дальше уже всё прошло по стандартному способу производства работ. Как это делается, вы видите на фотографиях на этой странице, на которых видно результат того, как прошёл ремонт фундамента бани винтовыми сваями.

Сроки на ремонт фундамента бани винтовыми сваями составили одну рабочую неделю. Для такого размера постройки это обычное время, за которое производятся подобные работы.

Наши объекты

Одним из самых важных приоритетов, которые оказывают влияние на положительный выбор клиента в пользу нашей организации является многочисленное количество выполненных в Санкт-Петербурге строительных работ. Они самые разные - начиная от простых заборов, заканчивая комплексным строительством загородных домов под ключ. Смотрите и изучайте наши объекты, быть может Ваш будущий проект будут похож на один из них.

Получите бесплатную консультацию

Укажите свой номер телефона и наш менеджер свяжется с вами
Наш email oriongroupr@yandex.ru
Адрес офиса:
Улица Седова 12 Литер А офис 328 Бизнес центр Т4
Наверх
Загородное строительство домов, компания "Орион СПб" 2010 - © - 2024