Каркасный навес для машины 2013
(812) 642 16 58
8(964) 342-16-58
   Улица Седова 12 Литер А офис 328 Бизнес центр Т4 oriongroupr@yandex.ru
Закажите бесплатную консультацию
 

Видео Наших Проектов

Каркасный навес для машины

Каркасный навес для машины, изготовленный в Финском дизайнерском стиле прекрасно впишется в пейзаж существующих построек вашего загородного участка. Это очень красивый объект, исключительно для тех людей, кто готов платить за качественную и эстетичную работу.

Построить каркасный навес для машины наши строители смогли в 2013 году в Пушкинском районе ближайшего пригорода Санкт-Петербурга. Делился он на две основных части: одна предназначалась для для бытовых нужд, а вторая использовалась для стоянки там автомобиля.

Каркасный навес для машины вместе с хозблоком был построен на подготовленный ранее уже ленточный фундамент, который был установлен по времени чуть ранее начала производства объекта - заказчик позаботился о том, чтобы фундамент набрал хорошую жёсткость. Для этого ему потребовалось ровно полгода.

Строительство навеса для машины велось каркасным методом. Стойки строились из бруса и обрезной доски обычной влажности. Кровля выполнялась из натуральной черепицы и укладывалась на простую двухскатную крышу. Кстати, самое сложное в данном объекте было именно строительство крыши.

Снаружи навес для машины отделывался имитацией бруса. Частично использовалась для этого ещё и строганная доска - она устанавливалась на карнизы и отделку открытой части строения, а также для наличников у входной двери и окон.

Бытовое помещение внутри отделывалось вагонкой хвойной сорта А. И на этом каркасный навес для машины был практически изготовлен - осталось только установить снаружи строения водосточную металлическую систему для слива воды из крыши и последующей утилизации её в грунт.

Наши объекты

Одним из самых важных приоритетов, которые оказывают влияние на положительный выбор клиента в пользу нашей организации является многочисленное количество выполненных в Санкт-Петербурге строительных работ. Они самые разные - начиная от простых заборов, заканчивая комплексным строительством загородных домов под ключ. Смотрите и изучайте наши объекты, быть может Ваш будущий проект будут похож на один из них.

Получите бесплатную консультацию

Укажите свой номер телефона и наш менеджер свяжется с вами
Наш email oriongroupr@yandex.ru
Адрес офиса:
Улица Седова 12 Литер А офис 328 Бизнес центр Т4
Наверх
Загородное строительство домов, компания "Орион СПб" 2010 - © - 2024