Реконструкция старого дома 2012
(812) 642 16 58
8(964) 342-16-58
   Улица Седова 12 Литер А офис 328 Бизнес центр Т4 oriongroupr@yandex.ru
Закажите бесплатную консультацию
 

Видео Наших Проектов

Реконструкция старого дома

Реконструкция старого дома необходима для того, чтобы укрепить и обновить действующее состояние загородного дома, тем самым значительно продлить его пригодность для постоянного или временного в нём проживания.

Сегодня в Санкт-Петербурге реконструкцию старого дома могут правильно провести лишь несколько организаций, и к их числу можно смело отнести и нас, так как одним из основных видов деятельности нашей компании является выполнение именно такой непростой работы.

Чтобы в этом убедиться, мы предлагаем вам в качестве примера предоставить информацию по выполнению такой работы. Реконструкция старого дома, о работе которой будет вестись наш рассказ, выполнялась на одном из частных участков в посёлке Рощино в сентябре-октябре 2012 года. 

Теперь давайте узнаем, какие работы включала в себя реконструкция старого дома:

  • Демонтаж старой пристройки дома и фундамента
  • Строительство двух боковых пристроек к дому
  • Изготовление балкона
  • Монтаж на крышу кровли из ондулина
  • Наружная отделка загородного дома сайдингом
  • Работы по внутренней отделке: утепление стен и монтаж вагонки

При этом каждая проводимая работа имеет свои особенности, которые очень важно вовремя учитывать. Такие знания имеются только у тех людей, которые регулярно выполняют такие монтажные и отделочные работы, и потому привлечение дешёвой рабочей силы в целях экономии может закончится для заказчика в итоге очень печально.

Очень важно тут осознать следующее правило: лучше сделать качественно реконструкцию старого дома за один раз и не экономить, чем потом через год или два опять вернуться к данному вопросу чтобы опять потратить своё время и деньги. Этот момент очень актуален тогда, когдп выполняется на вашем загородном участке строительство забора или строительство бани.

Наши объекты

Одним из самых важных приоритетов, которые оказывают влияние на положительный выбор клиента в пользу нашей организации является многочисленное количество выполненных в Санкт-Петербурге строительных работ. Они самые разные - начиная от простых заборов, заканчивая комплексным строительством загородных домов под ключ. Смотрите и изучайте наши объекты, быть может Ваш будущий проект будут похож на один из них.

Получите бесплатную консультацию

Укажите свой номер телефона и наш менеджер свяжется с вами
Наш email oriongroupr@yandex.ru
Адрес офиса:
Улица Седова 12 Литер А офис 328 Бизнес центр Т4
Наверх
Загородное строительство домов, компания "Орион СПб" 2010 - © - 2024