Строительство ленточного фундамента под домом 2013
(812) 642 16 58
8(964) 342-16-58
   Улица Седова 12 Литер А офис 328 Бизнес центр Т4 oriongroupr@yandex.ru
Закажите бесплатную консультацию
 

Видео Наших Проектов

Строительство ленточного фундамента под домом

Возможно ли заменить старый фундамент под действующим деревянным домом, который построен из бревна или бруса. Оказывается что да, и даже не одним способом. Можно попробовать выполнить ремонт фундамента например при помощи установки винтовых свай, а кроме этого делается ещё и строительство ленточного фундамента под домом.

Разберём мы в данной статье уникальный способ, при помощи которого выполняется строительство ленточного фундамента под домом.  Для этого мы в пример вам предоставляем одну из наших строительных работ, которая была сделана в июне 2013 года на Киевском шоссе.

Суть проведения данной работы следующая. Заказчик хотел чтобы на его загородном участке была произведена реконструкция дома. И потому, необходимо было провести капитальный ремонт фундамента, который находился под существующим домом.

Так как его состояние было совсем печальным - старый фундамент практически ушёл полностью в землю и сильно был разрушен, было принято решение выполнить строительство ленточного фундамента под домом. Винтовые сваи в данном случае не подходили, так как грунт был очень каменистый.

Теперь будет полезно узнать, какие работы проводились в процессе реализации данного заказа:

  • Первичный подъём дома и отделение его основной конструкции от старого фундамента
  • Полный демонтаж старого фундамента под деревяным домом
  • Изготовление подушки основания из гранитного щебня
  • Строительство опалубки из доски
  • Армирование будущего фундамента арматурой диаметром 10мм
  • Монтаж бетона - транспортировка при помощи спец приборов и машин

Любое серьёзное строительство ленточного фундамента под домом должно включать в себя все перечисленные выше строительные работы. При этом необходимо соблюдать строгую последовательность поэтапности выполнения работ. Также важно сразу понять то, что такую работы должна выполнять только опытная строительная организация, которая имеет с своей практике успешное производство подобных заказов.

Наши объекты

Одним из самых важных приоритетов, которые оказывают влияние на положительный выбор клиента в пользу нашей организации является многочисленное количество выполненных в Санкт-Петербурге строительных работ. Они самые разные - начиная от простых заборов, заканчивая комплексным строительством загородных домов под ключ. Смотрите и изучайте наши объекты, быть может Ваш будущий проект будут похож на один из них.

Получите бесплатную консультацию

Укажите свой номер телефона и наш менеджер свяжется с вами
Наш email oriongroupr@yandex.ru
Адрес офиса:
Улица Седова 12 Литер А офис 328 Бизнес центр Т4
Наверх
Загородное строительство домов, компания "Орион СПб" 2010 - © - 2024