Деревянный гараж по каркасной технологии 2011
(812) 642 16 58
8(964) 342-16-58
   Улица Седова 12 Литер А офис 328 Бизнес центр Т4 oriongroupr@yandex.ru
Закажите бесплатную консультацию
 

Видео Наших Проектов

Деревянный гараж по каркасной технологии

Совсем необязательно при создании бытовой площади для второстепенных построек на загородном участке использовать газобетонные блоки. Можно рассмотреть например каркасный вариант строительства. Наша организация расскажет вам, как может быть построен деревянный гараж по каркасной технологии, и на этом примере вы сможете понять для себя, насколько эффективно применение данного метода строительства.

Строительство гаража каркасного проводилось осенью 2011 года в районе Агалатово. Заказчик уже имел готовый под будущую постройку ленточный фундамент. Кроме того он хотел чтобы его гараж был достаточно тёплым, и он был построен при помощи новых современных материалов.

Варианты постройки он рассматривал следующие: или использовать блоки из газобетона, или же задействовать способ, опираясь на который можно было успешно и недорого, а главное качественно построить гараж.

Решено было предложить заказчику изготовить деревянный гараж по каркасной технологии. Как нам показалось на тот момент, что других вариантов более подходящих для решения данного вопроса мы не наблюдали.

И конечно строительство началось! За относительно короткие сроки нашим строителям удалось установить на загородном участке каркасный гараж, при этом он был отделан снаружи сайдингом, а внутри вагонкой. Крыша состояла из ондулина, а стены были утеплены базальтовой ватой толщиной 100мм. Пол был изготовлен деревянный из обрезной доски и был обработан антисептиком в несколько слоёв.

Какой получился в результате деревянный каркасный гараж по каркасной технологии - вы видите сами. Заказчик выразил нам свои положительные эмоции, и заказал провести другие строительные работы на его участке, но это совсем уже другая история, и потому рассматривать подробно как они производились мы в данной статье не будем.

Наша организация поможет выполнить вам и другие объекты, такие как например  строительство забора, или строительство бани.

Наши объекты

Одним из самых важных приоритетов, которые оказывают влияние на положительный выбор клиента в пользу нашей организации является многочисленное количество выполненных в Санкт-Петербурге строительных работ. Они самые разные - начиная от простых заборов, заканчивая комплексным строительством загородных домов под ключ. Смотрите и изучайте наши объекты, быть может Ваш будущий проект будут похож на один из них.

Получите бесплатную консультацию

Укажите свой номер телефона и наш менеджер свяжется с вами
Наш email oriongroupr@yandex.ru
Адрес офиса:
Улица Седова 12 Литер А офис 328 Бизнес центр Т4
Наверх
Загородное строительство домов, компания "Орион СПб" 2010 - © - 2024